До 31 августа «Гостехнадзор» проверит все тульские тракторы

Фильтры

Регион

Новости

До 31 августа «Гостехнадзор» проверит все тульские тракторы

В Тульской области в очередной раз пройдет проверка сельскохозяйственных машин. Она направлена на выявление технических проблем в агропромышленном комплексе на предприятиях, а также среди частных лиц.

По сообщению заместителя начальника инспекции Гостехнадзора Тульской области Виктора Пирютина, итоги проверки будут подводится 31 августа. На их основе будет составлен список наиболее проблематичных предприятий, а также недобросовестных частных лиц, которые не соблюдают нормы по эксплуатации сельскохозяйственной техники, установленные законом.

«Гостехнадзор» уже составил примерный список, который послужит основой для будущих проверок За последние годы проведения проверок в агропромышленном комплексе инспекция Гостехнадзора столкнулась с большим количеством препятствий на пути осуществления своей деятельности.

Поэтому в этом году в целях осуществления собственной безопасности, а также во избежание коррупционной деятельности, был изменен формат проведения проверок. Сотрудники, осуществляющие проверку, будут объединены в группы от 3 человек, каждый из которых будет выполнять свой круг обязанностей. Такая форма проверки поможет избежать задержек в работе инспекции.

Источник: tsn-tv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений