Poligof строит производство пленочного покрытия в Тульской области

Фильтры

Регион

Новости

Poligof строит производство пленочного покрытия в Тульской области

Глава администрации Богородицкого района (Тульская область) Ираклий Маградзе посетил строящееся предприятие «Poligof». Виль Хафизов, генеральный директор ООО «Полигоф Ру», поделился с ним планами развития предприятия и рассказал о специфике нового производства, сообщается на инвестиционном портале Тульской области.

По словам Виля Хафизова, стройка пока на начальном этапе, но уже в апреле 2017 года компания планирует начать работу. Сейчас ведётся активный подбор персонала. 

Итальянская компания «Poligof» занимается производством продукции в области гигиены и плёночного покрытия. Первый этап проекта предполагает создание более 50 новых рабочих мест.  О старте инвестиционного проекта компания-инвестор заявила в начале августа в ходе встречи в Корпорации развития Тульской области. Инвестиции в новое производство составят более 5 млн евро. 

Богородицкий район имеет стратегически выгодное расположение для потенциальных инвесторов, поскольку находится в непосредственной близости от города Москвы, соединён со столицей автомобильной дорогой М-4 «Дон».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений